2 мужских и 2 женских знака зодиака, с которыми лучше не застревать в лифте

Застрять в лифте не самое приятное происшествие, но оно может стать ещё хуже, если придётся оказаться с представителями этих 4 знаков зодиака.

Женщина-Лев

У храброго Льва часто бывают фобии: боятся темноты, высоты, воды и даже лифтов. Не переносят замкнутых пространств и бурно реагируют на происходящее. У них всегда много дел, поэтому вынужденное ожидание вызывает в них ярость: у них срывается сделка, ждёт важный человек. Если мужчины-Львы ещё скрывают раздражение, то женщины более нетерпимы.

Каким знакам Зодиака стоит бояться ретроградного Меркурия

Женщина-Близнецы

Близнецы не напугаются неисправности лифта, но сразу запишут незнакомца в закадычные друзья. Невольный слушатель узнает о специфике работы Близнецов, её предпочтениях в еде, музыке, а также вредных привычках мужа и талантах и заболеваниях детей. Близнецы, особенно женщины, любят общение, а если заняться нечем, то просто не смогут молчать и заболтают кого угодно.

2 мужских знака Зодиака, которые не понимают слова «нет»

Мужчина-Телец

Мужчины-Тельцы очень чувствительны к женской красоте и необычной обстановке, поэтому если окажутся запертыми в лифте с красивой женщиной, то даже могут начать приставать. Иногда им сложно обуздать свои природные инстинкты. В лучшем случае девушка выслушает рассказы о его школьных и студенческих подвигах, которые завершаться просьбой дать телефон, а в худшем, если у мужчины проблемы с воспитанием, то он может повести себя совсем не по-джентельменски.

Эти 3 женщины Зодиака чаще других начинают встречаться с альфонсами

Мужчина-Дева

Девы редко нарушают правила, поэтому станут дожидаться помощи извне, а если лифт застрял на этаже, то будут против попыток окружающих открыть двери и выйти. Мужчина-Дева никому не позволит делать безрассудные поступки, расскажет о том, как себя вести, правильно дышать и удобнее расположиться для долгого ожидания. Людям с более «бунтарским» характером нравоучения не понравятся, что даже может стать причиной словесной перепалки или конфликта.

Независимо от знака зодиака хуже всего застрять в лифте с тем, кто боится замкнутых пространств: паника легко передаётся окружающим и провоцирует людей на необдуманные поступки.

Источник

Previously in this topic: