5 знаков Зодиака, которые опускаются до шантажа в отношениях

Доверительные и гармоничные отношения – это мечта любой пары, но когда один из возлюбленных начинает на пути к своей комфортной жизни опускаться до шантажа, это грозит разрывом.

Телец

Ум Тельцов преобладает над чувствами, поэтому они разрешают себя любить, но не теряют голову в отношениях. Такая позиция позволяет им пользоваться чувствами других и диктовать свои условия того, какими должны быть отношения.

Гороскоп верности: какие знаки Зодиака склонны к изменам

Скорпион

Скорпионы умеют добиваться своего, создавая такие сложные логические цепочки, что партнёр даже не поймёт, какой его поступок привёл к ситуации, когда он полностью поменял своё мнение, на то, что нужно Скорпиону. Этот знак умело использует факты, слабости и сильные стороны людей, не оставляя любимому человеку выхода. До открытого шантажа опускается только в приступе ревности, обычно действует тоньше и хитрее.

Топ-4 самых худших соседа среди знаков Зодиака

Лев

Принципиальность Львов и их упорство в достижении цели не оставляет шанса партнёру: приходится или сдаться, или терпеть недели обид и противостояния. Стоит пойти на уступки Льву, как он одарит теплом и нежностью так, что у его любимого человека не останется сомнений в правильности выбора. Если выбирать между затяжным конфликтом и безмерным счастьем, то любой любящий человек выберет второе, пусть это и будет стоить небольших уступок.

3 знака Зодиака сильных духом, которых не сломить

Козерог

Козерог находит слабые места и беспощадно использует их, желая добиться цели. Достаточно показать, как сильно ранит любимого человека такое поведение, как Козерог смягчится и даже может отказаться от своей позиции. Но стоит вступить в открытое противостояние, как будет использован весь арсенал аргументов для шантажа.

«Победители по жизни»: почему эти 3 знака Зодиака – легкая добыча для мошенников

Рак

Рак умело манипулирует ещё в детстве: родителями и друзьями. Окружающие бояться обидеть ранимого Рака и стараются идти навстречу его желаниям. Рак умеет добиваться своего и в отношениях: он использует своё очарование, давит на чувства к неблагодарному любимому человеку. Тот, кто не согласен с Раком, будет чувствовать себя настоящим предателем, хотя открыто Рак партнёра ни в чём не обвинит.

Источник

 

Previously in this topic: