Били так, что голова отпала: под Днепром подростки устроили жестокую расправу над снеговиком

На Днепропетровщине в городе Першотравенск подростки нашли себе незамысловатое развлечение, они ходят по дворам и крушат снеговиков, которых лепили дети.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

В соцсети появился пост негодования, в котором жительница Першотравенска поделилась историей. Она пишет, что после сильного снегопада весь двор был усыпан снегом и ребенок попросил папу слепить вместе с ним снеговика. И отец с сыном отправились создавать снежную скульптуру.

Когда работа была проделана и осталось его украсить, то отец с ребенком пошли домой за красками. Спустя минут 3-5 минут, возле снеговика появилась толпа подростков, которые его били и крушили. От чего снеговик распался на части. От такого зрелища ребенок расплакался, а его отец был в состоянии недоумения.

На вопрос, зачем они сломали снеговика, они отвечали: "Нам по приколу". А на все замечания, просто грубили и проявляли хамство.

"Родители! Научите своих детей ценить чужой труд. Начните им прививать ценность вещам и пусть даже совсем малым, но сделанным другими людьми", - обратилась к пользователям мама ребенка.

screenshot_1-5

В комментариях пользователи пришли к выводу, что так подростки проявляют агрессию и если это не остановить, в следующий раз они могут избить животное, а затем и людей.

screenshot_2-5

"В моей памяти нет снеговика, который бы стоял несколько дней. Всю жизнь было так. Одни лепят, а другие ломают. А вот то, что взрослых не уважают - это беда!", - поделилась мнением Ольга.

screenshot_3-5

Читайте также: Успеть пока не растаял: под Днепром появилась бесплатная «Буковель» (Видео)