Ей бы еще жить и жить: в Днепре попрощались с погибшей от ракетного удара по АТП

30 июня в Днепре попрощались с 39-летней Ириной Лысенко. Женщина погибла 28 июня, от удара российской ракеты по АТП, в котором она работала, передает Днепровская Панорама

В августе Ирине должно было исполниться 40. Попрощаться с ней пришли ее родственники, коллеги, друзья, соседи. Женщину все запомнили очень добрым человеком. Школьная подруга Ирины рассказывает, погибшая всегда была не такой, как все. 

В учебе мы всегда помогали друг-другу, пять лет всегда рядом сидели. Потом разбежались кто куда, жизнь развела – но всегда поздравляли друг-друга с праздниками, это было для нас святое. А через 17 лет судьба опять нас свела – Ира вела мой ФЛП. Она очень добрая, очень ответственная. Всего в своей жизни добилась сама, – рассказывает Ирина, школьная подруга погибшей. 

Соседи Ирины Лысенко рассказывают, долго не могли поверить в ее смерть – настолько быстро и неожиданно все случилось. 

Она очень хороший человек, светлая ей память. Жаль, что война забрала такую молодую жизнь – ей бы еще жить и жить, до внуков доживать. Мы соболезнуем всем домом, всем подъездом. Так неожиданно все произошло, что мы даже не верили, что такое случилось, – вспоминает соседка Ирины, Таисия. 

У погибшей осталась 14-летняя дочь, муж и родители. 

По материалам Суспільне

Читайте также: Это просто террор против нашей страны: мэр Днепра приехал на место прилета ракеты (фото, видео)