Какие 4 места в доме нужно содержать в чистоте, чтобы денежный канал был открыт

Чтобы в семье всегда был достаток, необходимо тщательно убираться в доме. В противном случае в комнатах будет скапливаться негативная энергия.

Денежный канал будет открытым, деньги будут течь в дом рекой, если всегда поддерживать порядок в четырех комнатах.

Уборная

Сколько бы человек ни проживало в квартире, ванная комната всегда должна оставаться чистой.

Еще наши предки считали уборную одной из самых главных комнат в доме. В ней всегда поддерживалась идеальная чистота. Когда сваты приходили в дом невесты, первым делом они заглядывали в туалет, оценивая порядок. Если в нем было грязно, неприятно пахло, значит, девушка будет плохой хозяйкой, которую не следует брать в жены.

уборная

Согласно восточному учению Фен-шуй, в санузле действуют несколько мощных энергетик. Важно научиться контролировать эти потоки, чтобы избежать дисбаланса. Крышка унитаза всегда должна быть опущенной, это позволит сохранить энергию.

Картина, на которой будет изображено восходящее солнце, поможет привлечь деньги в дом.

Кухня

С древних времен кухня является символом плодородия и богатства. Исходящий от очага или плиты жар несет в дом процветания. Поэтому личные сбережения следует хранить на кухне.

кухня

 Эзотерики рассказывают, что несколько купюр, спрятанных в кухонном шкафу, станут сильным денежным магнитом.

Вход в квартиру

Вход в квартиру довольно часто сравнивают со «ртом дома». Жильцы должны следить за тем, что попадает в их дом, какую энергию можно пропустить, а какую стоит блокировать.

вход в квартиру

Существует простая хитрость, привлекающая в дом финансы. В коридоре, недалеко от входной двери следует поставить небольшой деревянный столик, на котором должны быть размещены семейные фотографии, запечатлевшие радостные события.

Окна в доме

Огромное значение для привлечения денег имеют оконные стекла. Они всегда должны быть в идеальной чистоте. Это поможет не только притянуть в дом достаток, но и все члены семьи будут пребывать в хорошем настроении, уйдут все скандалы, не будут страшны болезни.

окна в доме

Чтобы в доме водились деньги не следует захламлять подоконники. На них можно поставить несколько цветочных горшков, все остальное должно храниться в шкафах или на открытых полках.