Каким знакам Зодиака трудно сделать первый шаг

Первый шаг — всегда самое сложное. Особенно если вы хотите приблизиться к понравившемуся человеку. В этом обзоре мы выбрали несколько знаков зодиака, для которых звезды усложнили эту задачу. Людям, рожденным под этими созвездиями, очень сложно вывести отношения на новый уровень. Даже если в голове выстроен четкий план действий, один взгляд на объект симпатии, и слова начинают путаться, лицо предательски краснеет, нахлынывают дурные мысли. Как знать, может быть, и рядом с вами есть человек, который никак не может рассказать о своих чувствах?

Рак

Типичный представитель этого знака проявляет инициативу в безопасности. Если он не знает вас длительное время и не уверен, что его чувства взаимны, он вряд ли сделает первый шаг. Из всего зодиакального зверинца Рака можно назвать самым чувствительным, застенчивым и тревожным знаком. Типичный Рак очень боится быть отвергнутым, поэтому он как бы заранее демонстрирует «холод» и «безразличие». Внутри себя он способен переживать чувства и эмоции невероятных красок, но признается в этом только тому, в ком уверен.

Топ-4 знака Зодиака, которые никогда не вернутся к вам

Дева

Этому знаку не хватает легкомысленности, чтобы спонтанно решится на какую-то авантюру или открыть свои чувства другому человеку. Девы умны, рассудительны, они хорошо просчитывают ходы и знают, чем все закончится. С такими знаниями сложно быть безумным и романтичным. Девы не любят играть в игры, не любят интриг — с ними надо быть честным. Часто они «закапывают» сами себя — продумав все варианты действий, они приходят к тому, что лучше не делать ничего вообще. Потому что все варианты их не устроили. Напомним, что Дева — главный придира и перфекционист в зодиаке. Вполне возможно, что представитель знака уже давно хочет к вам подойти, но сам себе выдумал множество препятствий.

Они ярче всех: зависть преследует эти знаки Зодиака

Рыбы

Парадокс, но чувствительным и романтичным Рыбам трудно быть активными в делах сердечных. Рыбы так тянутся к опьяняющему чувству влюбленности, но, когда это чувство набирает обороты, над ними берут верх страхи и неуверенность. Тогда Рыбы останавливаются и…чего-то ждут. Застопорившись перед началом «самого интересного», типичные представители этого знака сводят с ума своих партнеров и половинок странным поведением. Складывается ощущение, что Рыбы могут строить отношения только на расстоянии, а приближаясь — они отдаляются.

Топ-3 идеальных зодиакальных пар

Весы

Весы в астрологии считаются знаком партнерства. Они контактны и общительны, однако это не значит, что они смело сближаются со всеми. Типичные Весы могут кокетничать и флиртовать, но будут ждать решающих шагов от другого человека. Для людей с выраженным характером этого знака важно, чтобы все было правильно и сбалансировано, они не делают «резких движений». Весы не будут «раскачивать лодку» от нетерпения или любопытства. При этом они могут страдать, если рядом нет того, кто сделал бы это за них. Типичные представители этого знака тянутся к смелым и волевым людям, способным их зажечь. Так что в общении с Весами смело берите проявление инициативы на себя — представителям знака это понравится.

Топ-3 знака Зодиака, которые специально отталкивают малознакомых людей

Источник

Previously in this topic: