Какую прическу сделать на Новый 2021 Год

У прекрасных дам наступает пора предпраздничных приятных хлопот, ведь столько всего нужно решить, в том числе – какую прическу сделать на Новый 2021 Год.

Напомним, что в тренде по-прежнему естественность и непринужденность, граничащие с легкой небрежностью. А вот высокие башни, затейливые узлы и сложные лакированные укладки сегодня не актуальны. Прислушайтесь к рекомендациям известных стилистов и выберете вариант, который наиболее эффектно впишется в ваш новогодний образ.

Прически для длинных волос

  • «Голливудские волны» – это подлинный шик и, вместе с тем, природная красота. Только укладывая легкие локоны, направьте их от лица, чтобы они не мешали вам за столом и во время зажигательных танцев. Этот вариант идеально подойдет и к роскошным вечерним платьям, и к сдержанным классическим нарядам.
  • «Пучок» – высокий, низкий или средний, он может быть гладкий или собранным свободно. Главное, внести легкую нотку небрежности в виде чуть выпущенных прядей или отдельного локона, якобы оторвавшегося от компании своих собратьев. В создании такого «естественного беспорядка» не обойтись без сталинговых средств, поэтому запаситесь ими заранее.
  • «Плетения» – всевозможные косы и косички остаются классикой на все времена. Стилисты сохранили тренд и на 2021-й год, позволив таким укладкам быть более небрежными и даже хулиганскими. Плетения могут выступать и роли одного из элементов прически – они великолепно будут смотреться в хвостах, пучках или сочетании с частью распущенных прядей.

Новый Год 2021 — меню

obemnyelokoni-1

Прически для средних волос

  • «Подружка серфера» – любимая укладка кинозвезды Дженифер Энистон. Благодаря этим едва заметным локонам ее называют самой солнечной девушкой Калифорнии. Внесите и вы немного жаркой пляжной романтики в зимнюю праздничную ночь, и кто знает, где вы будете встречать следующий Новый Год, возможно, на теплом океанском побережье.
  • «Хвост» – удобная повседневная прическа легко трансформируется в праздничную укладку при помощи отдельно оформленных прядей и объемных заколок с камнями. Вы можете выбрать «хвост» по своему вкусу – пышный, слегка завитый или гладкий, высокий или низкий, ровный или ассиметричный.
  • «Ретро» – в моде снова прически 20-х и 30-х годов, только волны стали более мягкими и непринужденными. Дополнить их можно невидимками, украшенными мелкими кристаллами, причем, сейчас можно использовать много таких заколок (от 3 до 10). Укладка будет особенно эффектно смотреться с платьем соответствующего стиля и макияжем с красной помадой.
bagho-croper-ru

Прически для коротких волос

  • «Мокрый эффект» – он снова вернулся в моду, став уже не таким явным и нарочитым. Иллюзия влажных волос сегодня должна быть ненавязчивой, словно вы действительно не успели до конца просушить голову. Легкие волны и выделенные отдельные прядки создают дополнительные кокетливые акценты.
  • «Мягкие кудри» – это вариация «подружки серфера», адаптированная для коротких волос. Они прекрасно подойдут для стрижек типа «каре» и «боб». Объем, добавляемый прядям от корней, придаст игривости образу, а локоны на кончиках волос сделают прическу более романтичной.
  • «Цветные пряди» – один из актуальных трендов street-style, которые прочно утвердился в первых строчках модных ТОПов. Сегодня можно прокрашивать отдельные прядки по всей длине, а можно акцентировать цветом только кончики волос. Из актуальных оттенков обратите внимание на фиолетовый, бирюзовый, изумрудно-зеленый.
pp_image_101868_o1r4haapltlokoni-na-kare-19

Читайте также Подведите итоги и украсьте дом: 7 действенных новогодних советов от психологов