Плакала и целовала руки: в Днепре девушка довела своим добрым поступком до слез старушку

В Днепре девушка помогла пожилой женщине, которая обратилась к ней за помощью, через некоторое время они обе стояли, а с глаз у них катились слезы.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Facebook страницу "12 Квартал Днепра".

Историей, от которой наворачиваются на глазах слезы поделилась в соцсети днепрянка Ирина. Она пишет, что ей позвонила старшая дочь и в слезах начала рассказывать о произошедшем с ней случае.

Девушка шла в супермаркет, когда к ней обратилась старушка, она дрожащим голосом попросила у девушки помощи и сообщила, что ей очень хочется кушать. Девушка попросила бабушку никуда не уходить и зашла в магазин.

Через некоторое время девушка вышла из супермаркета и вручила бабушке пакет наполненный продуктами. Она купила ей хлеба, гречку, макароны, масло и чай. Не ожидая такого, пожилая женщина бросилась целовать руки девушке, а через минуту обе уже плакали.

Автор поста Ирина пишет, что в процессе разговора, дочь сказала, что ей страшно жить дальше.

"Что я могла ей ответить? Что мне тоже страшно жить дальше? Конечно, я ей так не сказала. Я сказала ей, что очень горжусь ею, и что если такой молодежи будет больше, то у нашей страны есть шанс на будущее!", - написала в посте Ирина.

Скриншот пост ФБ

Previously in this topic: