«Победители по жизни»: почему эти 3 знака Зодиака – легкая добыча для мошенников

Цели достигнуты, удача стала вторым именем – они ликуют и купаются в комплиментах. А мошенники ехидно ухмыляются, потирают руки и ждут, когда добыча сама придет в руки. Да, мало достичь успеха, ведь его нужно еще и сохранить. Но Тельцы, Львы и Козероги постоянно попадают в ловушки аферистов и даже не понимают, почему так происходит.

Тельцы

Земные везунчики заработали много денег и задумались – куда бы потратить средства? А мошенники тут как тут – жалобными глазками смотрят на Тельцов и подсовывают документы, которые нужно срочно подписать. Доверчивые Тельцы лезут из кожи вон, чтобы приумножить заработок – еще бы, ведь от их действий зависят судьбы многих людей. Как минимум, семьи. Удочка мошенников, сыгравших на чувстве ответственности Тельцов, заброшена, добыча вытащена – питомцы Венеры остались ни с чем.

2 самых невежественных женских знака Зодиака

Львы

«Вы такие добрые, вы такие щедрые и благородные!», – поют дифирамбы аферисты, а Львы слушают и растекаются лужицей от удовольствия. Еще, еще похвалите, и мы сделаем всё, о чем вы просите – Львы готовы отдать душу, лишь бы у них не забрали гордое звание победителей. Что легко дается, то легко и уходит – Львы привыкли получать подарки от судьбы и не заметят, что их облапошили. И будут наивно думать, что помогли нуждающимся – ведь мошенники так искренне их благодарили.

4 главных мужчины-чистюли зодиака

Козероги

Мнительные питомцы Сатурна вроде бы и не должны быть в этом списке, но мошенники нашли ключик и к сердцу Козерогов. Добились успеха? Поделитесь! Достигли славы? Срочно спасите тех, кто «на дне». Козероги страдают от низкой самооценка, и мошенники умело манипулируют и играют на этой слабости. Нужно всего лишь донести до Козерогов мысль, что они достойны лучшего, а окружающие их не ценят и не уважают. Всё, подопечные Сатурна попали в ловушку и расстались с круглой суммой.

Кармический гороскоп на июнь: что силы Вселенной принесут знакам Воды

Мы в не будем взывать к совести мошенников и упрекать их за нечестную игру. Тельцы, Львы и Козероги знали, на что шли, и никто не виноват, что ребята из зодиакальной тройки так падки на уловки.

Источник

Previously in this topic: