Почему зима - не повод отказаться от пробежек

Многие из нас в теплое время года любили проводить время на пробежке. И сейчас все они начинают сворачивать свою беговую деятельность (или уже свернули), потому что зима близко и становится холодно. Но поверьте, зима совсем не является уважительной причиной, чтобы отказываться от бега. И сегодня мы объясним почему.

Причины

Зимой ты постоянно носишь пальто или пуховик поверх свитера или пиджака. Таким образом рельеф твоего тела на целых три месяца скрыт под слоем одежды. А бег подсушит калории, которыми активно запасаешься, дабы не замерзнуть.

Не замерзнешь

Холод очень быстро приучит тебя к занятиям спортом. Мы рекомендуем побольше бегать — чем дальше ты забежишь, тем больше калорий будет сожжено, когда на последнем дыхании ты будешь добираться домой.

na-samom-dele-zimnij-beg-v-nekotorom-rode-dazhe-bolee-poleznyj-chem-letnij_rect_00cb38b49a668267868f923197d464b0

Время

Тебе не прийдется тратить много времени на путь в тренажерку, ведь ты сможешь сделать пробежку прямо по периметру твоего жилого массива. Таким же образом будут сохранены и финансы.

Характер

Зимние пробежки — это нелегкое занятие. Именно поэтому они помогут тебе развить дисциплинированность и мужскую силу духа.

Знакомства

Ненормальных, которые будут бегать зимой не очень много. Но если встретишь таких — вам явно будет о чем поболтать во время пробежки. Особенно, если этим неожиданным напарником окажется милая девушка.

1-7

Как видишь, причин отказываться от бега нет, а вот активизироваться зимой — целых пять. Если хорошо подумать — можно найти и другие. Поэтому не ленись и доставай свою спортивную одежду — она пригодится. Также издание "Комментарии" расскажет, можно ли бегать на голодный желудок.

Читайте также Индонезийская побрякушка: в соцсетях раскритиковали эскиз нового герба Украины