Под Днепром родители умоляют помочь спасти доченьку с редким заболеванием (Фото)

В Каменском 7-летняя девочка отчаянно нуждается в помощи. Родители умоляют помочь спасти их доченьку, и дать ей шанс получить счастливое и беззаботное детство.

Об этом Днепровская панорама сообщает со ссылкой на Министерство Добрых Дел

На последнем УЗИ (38 неделя) мамочка узнала, что у нее будет девочка. До этого малышка все время лежала спиной, но все же потом правильно расположилась. Врач очень долго и внимательно смотрела на монитор, но ничего не сказала.

Родилась малышка 25 июля 2014 года. 

"Она еще была обмотана пуповиной вокруг шейки, поэтому сразу не кричала, только после помощи врачей. Когда ребенка осмотрела врач, ее сразу же показали мне и сказали, что с ребенком все в порядке, но на животике есть грыжа и после небольшой операции все будет в порядке. Настеньку сразу же забрали в реанимацию, в другую больницу. Чуть позже мы узнали, что доченька родилась с пороком развития - экстрофией мочевого пузыря."

Экстрофия (от греч. εκστροφη - выворот) — это врождённый порок развития , при котором мочевой пузырь оказывается не внутри организма, а вывернут наружу и представлен моче-пузырной пластинкой которая заполняет дефект передней брюшной стенки и сращена с его краями.

Малышку прооперировали, но все же проблема никуда не ушла и не решилась.

настенька

Сейчас семья очень нуждается в поддержке. 

Реквизиты для помощи можно найти здесь

Previously in this topic: