Розыгрыши, акции и скидки: компания АТБ на месяц превратилась в футбольную арену

11 июня стартовал отложенный на год Чемпионат Европы по футболу. Наша сборная уже показала на нем свой бойцовский характер, отыграв яркий матч со сборной Нидерландов. Несмотря на проигрыш, наша команда выглядела очень достойно, а сама игра уже вошла в анналы истории проведения чемпионатов Европы. В свою очередь, для всех болельщиков и любителей футбола компания АТБ подготовила настоящий сюрприз, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Бориса Маркова в Facebook.

"Со 2 июня и по 4 июля вместе с нашим партнером компанией PepsiCo мы запустили акцию с ежедневным розыгрышем футбольных мячей Puma, игровых консолей и топовых смартфонов. А совсем скоро участники акции смогут получить фото на память с игроками национальной сборной - Тарасом Степаненко или Андреем Пятовым.
Условия участия в акции можно посмотреть здесь:
https://football.atb.promo/ 
И это еще не все!
С 16 по 22 июня в наших магазинах будут действовать специальные скидки на продукты, которые являются неизменным атрибутом просмотра футбольных матчей.
Как в большом кругу друзей, так и вместе с родными и близкими! Перечень товаров и скидок тут" — пишет Борис Марков.

Football WEB_2560х745

Но это еще не все сюрпризы, которые приготовили нам Pepsi, Lay's и АТБ. Совсем скоро все желающие смогут получить фото с Тарасом Степаненко или Андреем Пятовым на память. Следи за новостями и не упусти такую ​​невероятную возможность!