Салат «Мужские слезы» не оставляет равнодушным ни одного мужа, его готовы есть день и ночь

Необычный салат «Мужские слезы» ценится многими хозяйками за простоту рецепта, а их мужьями за изысканный вкус. Притом, в основу салата традиционно берутся отваренные до нежности куриные желудочки, подается же он и холодной закуской.

Список ингредиентов для салата короткий. Нам потребуется полкило куриных желудочков, луковица, 2 столовые ложки 5% уксуса, половина чайной ложки сахара, соль, укроп.

Салат 2

Процесс приготовления тоже проще придумать сложно. Куриные желудочки сначала отвариваем в подсоленной воде два часа. За это время они прекрасно размягчаются.

Салат 3

Теперь замаринуем лук: режем его полукольцами в удобную миску, добавляем к нему сахар и соль. Перемешиваем и ставим в сторону.

Салат 4

Достаем желудочки, нарезаем их небольшими кусочками в салатницу. Туда же перекладываем лук, присыпаем все мелко нарезанной зеленью, перемешиваем. Дайте салату постоять в холодильнике и можно пробовать.

Салат 5

Салат прекрасно сохраняет все вкусовые качества долгое время. Его вполне можно приготовить сразу много, а затем доставать по необходимости.

Источник

Previously in this topic: