Скандал продолжается: в Днепре школьница снова опубликовала в соцсети фотографию с мертвым животным (Фото)

В Днепре школьница опубликовала на своей странице в Instagram жуткие фотографии – она стояла с отрубленной головой кота, которую насадила на нож. Но после разбирательства и работы с психологом снова принялась за свое. На этот раз, уже с головой птицы.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Началось все с того, что в Instagram девочки заметили фотографию, где она в маске держит на ноже кошачью голову. Также на страничке были другие пугающие фото – с черепом, с кровавыми надписями на груди. Как позже стало известно, девочкой была ученица 9-го класса одной из днепровских школ.

По словам волонтерки Дарьи Медведевой, школьница утверждает, что отрубленную голову кота она нашла и решила с ней сфотографироваться. При этом одноклассникам девочка рассказала, что это было чучело.

121601001_669072854005487_6788703946561098971_o1

Как рассказала пресс-офицер главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Алина Стадник, правоохранители узнали о случившемся на прошлой неделе в пятницу – 16 октября. После этого они пригласили девочку вместе с отцом в одно из отделений полиции, где она дала необходимые показания. После чего девочка должна будет пройти работу с психологами.

Читайте нашу новую рубрику "Страшные истории".

Снова принялась за свое

Как рассказывает волонтер Мария Матюшенко, девочка продолжает на своей странице в Instagram публиковать жуткие фотографии. С ней должны были работать психологи и социальные службы, но пока что никаких результатов это не принесло.

screenshot_7-4

Так, вчера школьница поделилась снимком, на котором была голова вороны. В публикации она сообщила, что утром говорила с другом-веганом, а потом часть отрубленной птицы появилась у нее дома.

Отметим, что школьницу пока что не могут привлечь к ответственности, так как она несовершеннолетняя. Ранее ее родители получили штраф за действия дочери, но за повторное нарушение он может быть больше.

В сети эти фото вызвали шквал критики и негодования. В комментариях предлагали отправить подростка в психиатрическую лечебницу на экспертизу и проверить ее на вменяемость.

Читайте также: Современные технологии и турецкие специалисты: как строят новые станции метро в Днепре (Видео)