Скажи нет хандре: 7 покупок, которые поднимут настроение днепрянам

В нынешнее время у многих днепрян случаются моменты, когда психика уже не выдерживает. Коронавирус, плохая погода, стресс на работе - все это является внешними раздражителями, которые так сильно влияют на нас. Самое главное в такие моменты не дать себе окончательно погрузиться в депрессию. В этом может помочь шопинг-терапия по магазинам Днепра. 

Любимая еда

У каждого есть что-то, что он безумно любит кушать. Так почему же не порадовать себя любимого и не съесть чего-нибудь вкусненького. Сладкоежкам стоит присмотреться к низкокалорийным сладостям: желе, пастиле, зефиру, мороженому, мармеладу и сухофруктам. Их можно позволить себе больше по сравнению с тортами и плюшками.

Красивое и идеальное платье 

Что может быть лучше, чем  купить себе идеальную вещицу, которая прекрасно села и отлично подошла по фигуре. Ну и конечно же лучше делать оффлайн покупки, ведь именно тогда есть шанс отвлечься от ненужных мыслей, и с головой погрузиться в сам процесс.

платье

Роскошный парфюм

Приятный аромат пробуждает аналогичные чувства, вдохновляет, вызывает у окружающих желание сделать комплимент. Если вы уже знаете, что вам подходит, остается пару раз кликнуть мышкой. А лучше отправиться в бутик и открыть новые для себя ароматные истории. Пробуйте и разнашивайте различные композиции, кайфуйте от процесса.

Почувствуй себя "на высоте"

Наслаждайтесь собой и удачными покупками. Кроме белья можете присмотреть уютный домашний костюм или, напротив, изысканный и струящийся халат, в котором почувствуете себя «на высоте».

Яркие карандаши для глаз 

яркий макияж

Необычные и новые цвета в образе добавят красок и в настроение. В интернете полно туториалов, готовых примеров и лайфхаков по использованию цветной косметики. Загляните в статьи о колористике, чтобы подобрать цвета, которые сделают глаза ярче и подчеркнут глубину. Сюда же относятся сияющие тени, цветная тушь. Никогда не ходили с фиолетовыми ресницами? Самое время.

Источник

Previously in this topic: