Топ-4 самых худших соседа среди знаков Зодиака

Хорошие соседи являются настоящим золотым кладом. Плохие − шаг за шагом подрывают нервы, грозя заработать себе статус «худшего соседа». Редакция собрала четверку лидеров, с которыми лучше не делить общую жилплощадь.

Близнецы

Они являются «тихим ужасом» для любителей спокойной жизни. С ними размеренных будней не будет никогда. Близнецы будут постоянно вторгаться в ваше личное пространство, норовя одолжить очередной набор бокалов для вечеринки. Близнецы обожают устраивать шумные приемы гораздо чаще, чем позволяют другие жильцы. Они веселятся громко и безудержно. Намеков не понимают, прямые предложения «сделать музыку потише» умело и элегантно игнорируют.

«Победители по жизни»: почему эти 3 знака Зодиака – легкая добыча для мошенников

Скорпион

Он может стать вашим другом или настоящим испытанием на прочность. С таким соседом разрешается только дружить, иначе его мстительное начало возьмет верх над разумом. При желании Скорпион может здорово испортить жизнь соседу, на которого затаил злобу. Посчитав вас слишком шумным, этот знак будет методично и хладнокровно пытаться вам насолить. Он любит покой и тишину, поскольку только так способен собраться с мыслями. Вторжение на свою территорию Скорпион точно не переживет, если вы не являетесь его лучшим другом.

2 самых невежественных женских знака Зодиака

Козерог

Он может долго и нудно объяснять, как нужно делать, а как не стоит. Будет читать нотации, преследовать, обвинять в отсутствии «элементарных правил приличий». Козерогов отличают большая дисциплинированность и уравновешенность, а также полное нежелание мириться с неугодным поведением. Если ваш характер напоминает нрав Козерога, вы станете лучшими друзьями, если нет − столкновения не избежать. Занудность Козерога может охладить пыл многим жильцам.

4 главных мужчины-чистюли зодиака

Овен

Овен всегда придет на помощь, даже если его не просят об этом. С одной стороны, этот знак олицетворяет собой хорошего и понимающего соседа. С другой стороны, его упрямое желание помочь, показав правильное решение, проявляется слишком навязчиво. Простота, напор и поразительное умение не замечать тонких намеков могут превратить Овна в довольно назойливого соседа.

Для кого-то этот знак станет добрым другом. Для людей, любящих четкие границы и предсказуемость, Овен может стать слегка раздражающим фактором.

Мужчины этих четырех знаков Зодиака имеют женский характер

Для кого-то этот знак станет добрым другом. Для людей, любящих четкие границы и предсказуемость, Овен может стать слегка раздражающим фактором. Узнав, что ваш сосед родился под одним из этих знаков зодиака, подумайте на досуге, устроят ли вас некоторые сюрпризы в его поведении.

Источник

Previously in this topic: