В Днепре прошло общее собрание Общественного совета при Днепровском городском совете: что обсудили

23 июля прошло собрание Общественного совета при Днепровском городском совете. Двадцать два зарегистрированных участника обсудили планы работы на второе полугодие и утвердили результаты уже пройденной работы за первые шесть месяцев 2021 года. Также на заседании избрали нового члена Правления Общественного совета при Днепровском городском совете - председателя комитета по вопросам транспорта и связи Дмитрия Бутко.

«Мы обсуждали ряд вопросов, которые накопились. Работы в Общественном совете очень много, он осуществляет общественный контроль над Днепровском городским советом и его исполнительными органами во всех сферах: начиная от образования и заканчивая социальной защитой. Каждый член Общественного совета работает в его комитетах в одном из направлений (вопросы транспорта, медицины и т.д., - ред.)», - рассказал председатель Общественного совета при Днепровском городском совете Геннадий Корбан.

Корбан

«Заседание хоть и очередное, однако много надо делать именно нам - как председателям комитетов при Общественном совете. К нам обращаются днепряне с важными вопросами или просьбами, которые мы обсуждаем и решаем здесь - с представителями городской власти. Сегодня мы утвердили уже результаты полугодовой работы и обновили план работы на следующие шесть месяцев», - подчеркнула Лариса Бабич, председатель комитета по здравоохранению Общественного совета при Днепровском городском совете.

Бабич

В завершение заседания председатель Геннадий Корбан вручил благодарности городского головы активным членам Общественного совета.

Благодарность